CПИСОК ТЕЛЕФОНОВ СЛУЖБ МУП УЖКХ

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ

Директор
Коваль Надежда Васильевна 74-28-51
Заместитель директора по содержанию и эксплуатации ж/фонда
Манохина Валентина Владимировна 74-45-56
Главный инженер
Микалюк Виктор Николаевич 74-44-41
Инспектор отдела кадров
Зуева Антонина Александровна 74-45-66
Начальник юридического отдела
Платицин Константин Иванович 74-05-45
Юрисконсульт
Елисеева Наталия Юрьевна 74-05-45
Секретарь-директора
Крупенина Галина Сергеевна 74-28-51
Документовед
Тихоновская Лариса Николаевна 74-74-21
Инспектор-делопроизводитель
Неделина Елена Александровна 74-74-21

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник технического отдела
Тимофеечева Ирина Ириковна 74-45-77
Ведущий инженер
Баландина Ирина Ивановна 74-45-77
Инженер первой категории
Полякова Татьяна Федоровна 74-45-77
Инженеры: 74-45-77
Нежувака Александр Иванович
Гончарова Юлия Александровна

ОТДЕЛ ЗАКУПОК И ДОГОВОРОВ

Начальник отдела
Плеханова Ольга Филипповна 74-99-37
Ведущий специалист
Шалимова Наталья Васильевна 74-99-37
Ведущий специалист
Фоломешкина Екатерина Владимировна 74-99-37

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела
Добрынина Анастасия Васильевна 74-98-46
Экономист
Харчикова Наталья Васильевна 74-98-46
Экономист
Блинкова Елена Анатольевна74-99-37
Администратор
Анферова Людмила Геннадьевна 74-46-05
Инженер-эколог
Волкова Алина Фанилевна 31-12-70
Инженер по ТБ
Кузнецов Владимир Алексеевич 31-12-70

БУХГАЛТЕРИЯ

Зам. директора по фин. работе
Сорокина Наталья Вениаминовна 74-89-12
Главный бухгалтер
Брандукова Татьяна Леонидовна 74-85-45
Зам. главного бухгалтера
Крутицкая Татьяна Юрьевна 74-97-12

РАСЧЕТ  ЗАРПЛАТЫ

Пустохина Вероника Валентиновна 74-97-12
Кулина Марина Валентиновна 74-97-12

МАТЕРИАЛЬНАЯ ГРУППА

Головина Тамара Павловна 74-36-43
Дедова Мария Владимировна 74-06-23
Касса
Шеблакова Юлия Александровна 74-06-23
Финансовая группа
Бокатуро Юлия  Владимировна 74-06-23

ОТДЕЛ УЧЕТА ЭНЕРГОУСЛУГ

Начальник
Рогожина Оксана Ивановна 74-94-67
Инженеры: 74-34-23
Новожилова Елена Григорьевна
Леденева Маргарита Викторовна
Техники контроля энергоуслуг: 74-04-44

ИНФОРМАЦИОННО СИСТЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Альжев Александр Васильевич 74-48-18
Лутковская Нина Владимировна 74-48-18
Шарыкин Артём Александрович  74-48-18
Кривцова Светлана Александровна 74-48-18

ЖЭУ-1 ул.Школьная, д.2

И.о. начальника
Аникина Светлана Александровна 74-79-35
Техник
Бейник Юлия Александровна 74-09-74
Старший мастер
Остроушко Валерий Владимирович 74-79-35
Мастер
Епифаненкова Мария Викторовна

ЖЭУ-2 Центральный пр-д д.5

Начальник
Буланова Наталья Анатольевна 74-39-56
Старший мастер
Микерина Валентина Сергеевна
Мастер
Саликова Людмила Петровна
Техник
Тишининова Светлана Семеновна 74-48-54
Булавина Любовь Владимировна
Степина Раиса Ивановна

ЖЭУ-3, Ленина д.27

Начальник
Пономарева Юлия Владимировна 74-38-95
Старший мастер
Апокина Ольга Анатольевна 74-38-95
Мастер
Саликова Людмила Петровна 74-38-95
Шкрабо Лариса Борисовна 74-38-95
Техники
Воронина Татьяна Павловна 74-49-08
Трофимова Наталья Михайловна 74-49-08
Гуркина Галина Терентьевна 74-49-08
Левченко Наталья Анатольевна 74-49-08

Сантехнический участок № 1

Мастер сантехников
Миненко Вячеслав Сергеевич 74-36-78
Диспетчер
Прусова Татьяна Валентиновна 74-36-78

Сантехнический участок № 2

Мастер сантехников
Марков Дмитрий Сергеевич 74-86-86
Диспетчер
Филатова Алена Дмитриевна 74-86-86
Бригадир
Бейник Александр Геннадьевич

Сантехнический участок № 3

Мастер сантехников
Абакумов Николай Николаевич 74-76-58
Диспетчер
Гуслякова Татьяна Ульяновна 74-57-78

Участок по содержанию и ремонту внутридомового инженерного оборудования

Начальник участка
Головацкий Виктор Викторович 31-12-87
Мастер инженерного участка
Полухин Александр Сергеевич 31-12-82
Диспетчер инженерного участка
Чернышова Галина Егоровна 31-12-82
Мастер по электроснабжению
Федотов Валерий Владимирович 31-12-86
Диспетчер
Ромадова Елена Алексеевна 31-12-86
Мастер АСПЗ и радиосвязи
Калиничева Надежда Николаевна 31-12-07
Механик
Романов Михаил Павлович 31-12-73
Диспетчер 31-12-73
Извозчикова Анна Яковлевна

АВАРИЙНО ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

 74-49-00, 31-12-55

Участок по содержанию и ремонту конструктивных элементов

Начальник участка
Ткаченко Ирина Александровна 31-12-85
Отдел снабжения
Кузнецов Сергей Александрович 31-12-76
Склад
Матвеева Раиса Викторовна 31-12-60

____________________________________

ООО МосОблЕИРЦ

Руководитель направления
Жаченкова Мария Константиновна
Швец Евгения Владимировна 74-37-42

 

Домофоны 74-85-48
ООО «АГЕ» (вывоз мусора) 34-22-92
Еремин (вырубка леса) 8-985-765-58
Отключение радио Ильин Владимир Васильевич 8(903)171-60-80
Гор. газ, г. Серпухов
(расчетный отдел по Протвино) 35-25-74